Януковіча асвісталі...
 
Падзяліцца:
Апавяшчэнні
Clear all

[Вырашаная] Януковіча асвісталі на стадыёне ў Кіеве

4 Посты
2 Карыстальнікі
0 Likes
1,123 Прагляды
gatyla
Посты: 197
Удзельнік
Аўтар тэмы
 

Януковіча асвісталі на стадыёне ў Кіеве
Заўзятары кіеўскага "Дынама" асвісталі прэзідэнта Ўкраіны Віктара Януковіча на стадыёне ў Кіеве, дзе "Дынама" сустракалася з галандскім клубам АЗ (Алкмаар)
Як піша "Спорт-Галоўрэд", паведамленне дыктара пра тое, што на матчы прысутнічае прэзідэнт Украіны гледачы сустрэлі аглушальным свістам і характэрнымі жэстамі рук.
Такі ж "абзывай", як адзначае выданне, ганараваўся старшыня Вярхоўнай Рады Ўладзімір Літвін. Пасля падобнай рэакцыі дыктар не стаў аб'яўляць, што на матчы таксама прысутнічаюць экс-прэзідэнты Ўкраіны Леанід Краўчук і Леанід Кучма.
Нагадаем, учора ў матчы чацвёртага тура групавога этапу Лігі Еўропы кіеўскае "Дынама" ўпэўнена перамагло галандскі АЗ (Алкмаар) 2:0 (Милевский 47, 62).

Януковича освистали на стадіоні в Києві
Уболівальники київського «Динамо» освистали т.зв. президента України Віктора Януковича на стадіоні в Києві, де «Динамо» зустрічалося з голландським клубом АЗ (Алкмаар)
Як пише «Спорт-Главред», повідомлення диктора про те, що на матчі присутній «президент України» глядачі зустріли оглушливим свистом і характерними жестами рук.
Такої же «честі», як відзначає видання, удостоївся «голова Верховної Ради Володимир Литвин». Після подібної реакції диктор не став повідомляти, що на матчі також присутні екс-президенти України Леонід Кравчук і Леонід Кучма.
Нагадаємо, учора в матчі четвертого тура групового етапу Ліги Європи київське «Динамо» упевнено перемогло голландський АЗ (Алкмаар) 2:0 (Милевский 47, 62).

Януковича освистали на стадионе в Киеве
Болельщики киевского «Динамо» освистали президента Украины Виктора Януковича на стадионе в Киеве, где «Динамо» встречалось с голландским клубом АЗ (Алкмаар)
Как пишет «Спорт-Главред», сообщение диктора о том, что на матче присутствует президент Украины зрители встретили оглушительным свистом и характерными жестами рук.
Такой же «чести», как отмечает издание, удостоился председатель Верховной Рады Владимир Литвин. После подобной реакции диктор не стал объявлять, что на матче также присутствуют экс-президенты Украины Леонид Кравчук и Леонид Кучма.
Напомним, вчера в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы киевское «Динамо» уверенно победило голландский АЗ (Алкмаар) 2:0 (Милевский 47, 62).

 
Размешчана : 5 лістапада 2010 18:09
SNORAS
Посты: 124
Удзельнік
 

«Динамо» уверенно победило голландский АЗ (Алкмаар) 2:0 (Милевский 47, 62).
УРА !

 
Размешчана : 7 лістапада 2010 18:25
gatyla
Посты: 197
Удзельнік
Аўтар тэмы
 

@SNORAS wrote:

«Динамо» уверенно победило голландский АЗ (Алкмаар) 2:0 (Милевский 47, 62).
УРА !

Главное Зеку указали его место. И то, что українский народ его не боиться. Кстати, местные выборы были сфальсифицированы. Абсолютно нигде не скодяться с экзит-полами. Причем всюду не сходяться в пользу ПР.

 
Размешчана : 7 лістапада 2010 21:06
gatyla
Посты: 197
Удзельнік
Аўтар тэмы
 

НКВД – Налоговый Кодекс в действии!

У тебя свой малый бизнес? Он кормит тебя, твою семью и твоих работников? ВСЁ! Это уже всё закончилось!

18-го ноября слуги народа – твои слуги, в Верховной Раде, наплевав на твой голос и твой протест приняли новый Налоговый Кодекс.

У тебя есть все накладные и чеки за 1095 дней? У тебя в книге учёта сделаны все записи на основании чеков и накладных? Ты уверен, что твой доход за год не превышает 300 тыс. грн? У тебя есть бухгалтер в штате? У тебя не больше четырёх работников?

Самый честный в мире украинский налоговый инспектор будет иметь право без всяких санкций наложить штраф на тебя в размере суммы твоих 3-хлетних отчётов. Презумпции невиновности больше нет. Суды – не нужны. Без всяких санкций налоговый инспектор может зайти к тебе в дом и провести обыск. Без всякого суда налоговая инспекция будет иметь право наложить арест на всё твоё имущество и реализовать его максимум за 60 дней. Тебе это не нравится? С 01.01.2011 г. Сдавай патент. Но это тебя не спасёт. ЭТОТ ЗАКОН ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СИЛУ! В нарушение всех существующих законов и Конституции.

Ты хочешь такого будущего? Если нет – ПРИХОДИ 22-го ноября на Майдан с 9-00 на БЕССРОЧНУЮ ВСЕУКРАИНСКУЮ АКЦИЮ ПРОТЕСТА. Мы не будем мириться с таким своеволием власти!

Центральний штаб порятунку українського підприємництва
shtab_maydan@ukr.net
телефон +38(044)229-74-74

Відведи небезпеку від своєї родини!

Шановні співгромадяни, браття і сестри!

Олігархічна Верховна Рада, всупереч думці народу,
прийняла Податковий кодекс, який вбиває майбутнє кожного з нас!

Цей кодекс смерті позбавляє нас права на легальну працю і
можливість чесно заробляти, утримувати наші сім’ї і ростити
наших дітей!

Прийняття цього Кодексу підніме ціни, зменшить пенсії і зарплати
лікарям, вчителям, службовцям.

Ми не хочемо і не будемо миритися з таким свавіллям
влади!

Співгромадяни! Прийдемо на Всенародний страйк протесту,
який починається у понеділок, 22 листопада! Досить працювати задарма,
збагачувати владу і олігархів!

Повстаньмо усі, як один, на фронт боротьби за наші права!

Зустрічаємося о 9 годині ранку 22 листопада на Майдані
Незалежності в Києві. І не розійдемося, допоки не доб’ємося від влади свого!

Центральний штаб порятунку українського підприємництва
shtab_maydan@ukr.net
телефон +38(044)229-74-74

Обращение это мне прислал автор статьи для УП Святослав Швецов

 
Размешчана : 20 лістапада 2010 21:02
Падзяліцца: